Экзамены и тестирование

CAEC1 Advanced (Cambridge English: Advanced (CAE)) - четвертый из серии Кембриджских экзаменов по общему английскому языку.

onSETOnDaF/OnSET - это проводимый в интернете в онлайн-режиме тест, который оценивает общую компетенцию во владении немецким и английским языками как иностранными - быстро, легко и точно.

Центр  международного и иноязычного образования предлагает школьникам пройти ряд международных экзаменов по немецкому языку. После успешной сдачи выдается сертификат международного образца.

cambridge    Центр иноязычного образования и академической мобильности предлагает пройти ряд экзаменов по английскому языку для школьников

Common European Framework of Reference diagramThe Common European Framework of Reference for Languages (CEFR) plays a central role in language and education policy worldwide.

IELTSIELTS (International English Language Testing System) - международная система тестирования английского языка.

Тест IELTS предназначен для проверки уровня знаний английского языка.

19471443546 f1c2fa4e51 o1Cambridge English: First, также известный какFirst Certificate in English (FCE), является квалификацией, проверяющей владение английским языком на уровне выше среднего. Сертификат свидтельствует о том, что Вы умеете  общаться на английском языке в письменной и устной форме в повседневных ситуациях на работе или учебе.

 

montenegro-exams-ket-new-image1Cambridge English: Key (Базовый уровень владения английским языком), также известный как Key English Test (KET), является квалификацией базового уровня сложности и подтверждает вашу способность общаться на английском языке в простых повседневных ситуациях.

 

tkt1-750x4201Экзамен ТKT (Teaching Knowledge Test) поможет вам в обучении английскому языку школьников и взрослых в любой стране мира. TKT повысит вашу уверенность в собственной квалификации в качестве преподавателя и расширит профессиональные перспективы.

 

PET
Cambridge English: Preliminary
, также известный как Preliminary English Test (PET), является квалификацией среднего уровня сложности. Сертификат подтверждает, что вы можете использовать английский язык для работы, учебы и путешествий.