Если вы только начинаете изучать иностранный язык или ваш уровень не выше В1, мы предлагаем вам пройти «Модульные курсы иностранных языков». Для более подготовленных участников с уровнем В2–С1 подготовлен курс «Иностранный язык (профессиональный). Оба курса рассчитаны на 90 часов занятий с преподавателем и 30 часов самостоятельной работы.

 Для детей до 12 лет подойдёт курс «Иностранный язык для младших школьников». 72 часа занятий, из которых 60 отведено на занятия с преподавателем, а ещё 12 — для самостоятельной работы.

Для школьников с 12 лет подойдут «Уровневые курсы иностранных языков», если уровень выбранного языка не выше В1. 120 часов интересных занятий, из которых 90 часов наши юные слушатели будут изучать язык с преподавателем, а ещё 30 — самостоятельно.

Центр иноязычного образования осуществляет обучение по программе  профессиональной переподготовки "Теория и практика переводческих технологий".

Все желающие имеют возможность получить дополнительную профессию переводчика в Центре иноязычного образования НИУ "БелГУ".

РЕГИСТРАЦИЯ