Если вы только начинаете изучать иностранный язык или ваш уровень не выше В1, мы предлагаем вам пройти «Модульные курсы иностранных языков». Для более подготовленных участников с уровнем В2–С1 подготовлен курс «Иностранный язык (профессиональный). Оба курса рассчитаны на 90 часов занятий с преподавателем и 30 часов самостоятельной работы.

  Если у вас так называемый «языковой барьер», вам подойдёт «Интенсивный курс разговорного иностранного языка». Через 60 часов работы с преподавателем и 12 часов самостоятельных упражнений вы сможете спокойно общаться с иностранцами.

Индивидуальные занятия по иностранным языкам подходят для людей с любым уровнем подготовки.

Цены на курсы указаны в анкете по ссылке.

Программы для  студентов НИУ «БелГУ»

Для студентов «Белгородского государственного университета» у «Центра иноязычного образования и академического письма» подготовлен льготный курс «Иностранный язык для студентов». 72 часа занятий (60 с преподавателем и 12 самостоятельно) всего за 9 тыс. рублей! Подходит для студентов с любым уровнем подготовки.

Программы  для сотрудников НИУ «БелГУ»

Для сотрудников «Белгородского государственного университета» в «Центре» также подготовили льготный курс «Иностранный язык в профессиональной сфере. 72 часа занятий (60 с преподавателем и 12 самостоятельно) всего за 10 тыс. рублей! Подходит для людей с любым уровнем подготовки.