Центр иноязычного образования и академической мобильности НИУ"БелГУ" приглашает всех школьников города и области 29 октября 2016 года сдать международные экзамены по немецкому языку FIT 1 и FIT 2.

Сдача экзаменов состоится 29 октября 206 года по адресу:г. Белгрод, ул. Победы 85, корп. 12. После успешной сдачи выдается сертификат международного образца.
Запись на экзамены осуществляется на сайте deutsch-pruefungen.ru или по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Накануне экзамена для всех желающих проводится 4-х часовая консультация сертифицированным экзаменатором Гете института. Стоимость консультации - 500 рублей. Запись на консультацию по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.