В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялся фонетический конкурс английского языка для студентов 1-2 курсов, изучающих английский язык как второй иностранный.

Участники продемонстрировали не только великолепное знание английского языка, но и актерское мастерство. Каждое выступление представляло собой мини-спектакль, погружающий зрителей в атмосферу поэзии. Особый интерес у зрителей вызвали внеконкурсные выступления с произведениями немецких и китайских авторов. Поэтические номера чередовались с музыкальными паузами, и далеко не всем удавалось усидеть на месте под зажигательные ритмы испанских песен. Все выступления настолько поразили членов жюри, что им с трудом удалось выделить лучших: первое место заняли Ковдык Екатерина и Глазко Андрей, второе место досталось Доловатенко Анастасии и Головиной Татьяне, третье место завоевали Быков Евгений и Шилин Сергей.