студенты группы 02031505Студенты историко-филологического факультета НИУ БелГУ приняли участие в игре «What? Where? When?».

В рамках клуба английского языка кафедры иностранных языков педагогического института было проведено мероприятия «What? Where? When? English-speaking counties». Студенты группы 02031505 активно приняли в нём участие.

Как и в оригинальной телепередаче, задавались вопросы по итогам которых определялись победители. Студенты поделились на две команды: «Пятигорцы» и «Муравейчики». Победителем игры стала команда «Муравейчики». Участники мероприятия блестяще справились с поставленной задачей, активно работали, а также замечательно отвечали на вопросы. Все участники и победитель получили памятные призы и положительные эмоции.

команда «Муравейчики» команда «Пятигорцы»