Distant English Language ContestПодведены итоги Всероссийской Дистанционной олимпиады по английскому языку «В мире слов»

Свои знания в области английского языка продемонстрировали 48 обучающихся из г.Белгорода (БелГУ, БелГИК), г.Ельца (ЕГПУ), г.Кирова (ВятГУ), г.Липецка (ЛГПУ), г.Москвы (РУДН, шк. № 1595, шк.№ 1935), г.Уссурийска (ДВФУ) и г.Челябинска (ЧГПУ).

Несмотря на одинаковые задания, практически все работы оказались разными: кто-то преуспел в переводе фразеологизмов, кому-то удалось найти большее количество производных слов или палиндромов, кто-то безошибочно справился с предлогами или интересно и грамотно описал фразеологизмы своими словами. Количество набранных баллов зависело не только от правильности ответов, но и от количества найденных слов в 3 и 6 заданиях. Поздравляем победителей, блестяще выполнивших все предложенные задания!

Выражаем огромную благодарность всем талантливым студентам, принявшим участие в конкурсе, а также их замечательным преподавателям! Удачи вам и дальнейших успехов!

Правильные ответы и комментарии можно посмотреть здесь.
Распределение мест - здесь.