В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялось мероприятие страноведческого характера для студентов ИМКиМО.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры второго иностранного языка: зав. кафедрой Шейфель Н.А., доц. Волошина Т.Г., асс. Луханина А.Н. В начале мероприятия студенты представители отрывок из произведения Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», а также познакомили зрителей с творчеством британских поэтов. Затем участники порадовали публику музыкальными номерами на английском, французском, итальянском и испанском языках. Особый восторг вызвали выступления групп 04001633 и 04001631 с оригинальной интерпретацией сказки «Красная шапочка», а также Марии Хотеевой с романтической композицией «Once upon a December». Бурными овациями зрители приветствовали группу 04001503 с веселой немецкой песенкой «Die Tiroler sind lüstig» и группу 04001216 с зажигательной песней на испанском языке «A Dios le Pido». Все номера были подготовлены по руководством преподавателей кафедры второго иностранного языка: Мироновой Г.В., Зуевой Е.А., Ширлиной Е.Н., Белоусовой Т.А., Наддел С.И., Бондаренко Е.В., Куксовой Е.Л. Нерубенко Н.В., Браташовой Э.В.