В декабре 2016 под занавес уходящего года состоялся традиционный круглый стол на английском языке в для студентов 3 курса института ИИТиЕН . Тема круглого стола была весьма интересной и актуальной для молодых людей «Common Games and Computer Games», так как в те или иные игры играют все без исключения.

Были представлены 2 красочные презентации «Computer Games» (автор Саградян Карен) и «Computer addictive» (автор Дворяшин Кирилл) и 6 докладов (авторы Выгоняйло Виктор, Самхарадзе Коба, Пичугин Никита, Игнатов Дмитрий, Лескин Кирилл и Черноморец Дарья) по теме заседания. Ребята на английском языке живо обсуждали каждый доклад, делились собственными достижениями в игровой области. Как оказалось, некоторые студенты уже пробуют себя как авторы-разработчики игр. Отрадно было и то, что не только компьютерные, но и настольные и подвижные игры интересуют студентов и они весело проводят свободное время, играя в «Крокодил» или «Зоопарк».
Организаторы мероприятия: Раздабарина Ю.А., Мирошниченко Н.С.