Открыт прием заявок на участие в  V Международной летней языковой школе.

Уважаемые студенты, Центр иноязычного образования и академической мобильности приглашает вас принять участие в работе V Международной летней языковой школы на базе природного комплекса «Нежеголь».
Даты заездов:
1- 15.05 – 29.05 - английский язык, занятие в второй половине дня на территории НИУ "БелГУ", стоимость программы - бесплатно для студентов НИУ "БелГУ"
2- 17.07 – 31.07- английский и испанский язык, занятие на территории ОК "Нежеголь", стоимость программы - 3750 р. для студентов НИУ "БелГУ"
3- 31.07 – 14.08- английский и немецкий язык, ззанятие на территории ОК "Нежеголь", стоимость программы - 3750р. для студентов НИУ "БелГУ""
Тестирование студентов будет проводиться в апреле, даты и место буду сообщены дополнительно.
Подать заявку можно дистанционно, заполнив электронную форму.