Cambridge University Press

Приглашаем преподавателей вузов и учителей английского языка школ г. Белгорода принять участие методических семинарах. Дата проведения: 12 и 13 февраля для преподавателей вузов и школ  соответственно.
Адрес проведения: ул. Победы, 85 («БелГУ»), к. 15, ауд. 3-13

Контактный телефон: +7 (422) 30-13-19

Участие в семинаре  бесплатное. Необходма предварительная регистрация.

Для преподавателей университетов:
12 ФЕВРАЛЯ

14.00: “Controlling without patrolling: how to make classroom teaching and online assessment non-contradictory”
16.00: “Critical thinking of Russian students and teaching academic writing”

Для школьных учителей:
13 ФЕВРАЛЯ

11.00: «Принципы подготовки школьников к олимпиадам, ЕГЭ и международным экзаменам»
12.30: «Использование подхода CLIL в обучении дошкольников, младших и средних школьников»

Семинары проводит профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, ведущий методист Издательства Кембриджского университета Людмила Александровна Городецкая

• Участие в семинарах БЕСПЛАТНОЕ
• Семинары проводятся по-русски или по-английски по желанию аудитории
• Участники семинаров получат сертификаты Издательства Кембриджского университета
• Во время семинаров будет работать книжная выставка-продажа компании «Лингво АВС»

Информация предоставлена Цуриковой Л.В.