16 июня 2017 года студенты группы 07001613 защитили финальные проекты по теме "Famous People of the United Kingdom"

В рамках Круглого стола студенты первого курса ИИТиЕН (гр. 07001613) с интересом подготовили сообщения и презентации о таких выдающихся британских литературных деятелях и ученых, как James Maxwell, Oscar Wilde, Isaac Newton, William Shakespeare, John Tolkien, George Byron, Francis Bacon, Geoffrey Chaucer, Somerset Maugham. Прослушав каждого из докладчиков, группа обсудила неоценимый вклад великих умов в мировую науку и литературу.

По итогам круглого стола студенты выступили с предложением продолжить проектную деятельность с представителями отечественной науки и литературы, тем самым поддержать перекрестный Год науки и образования Великобритании и России – The UK-Russia Year of Science and Education 2017.