Участники образовательного проекта встретились с представителем Главного управления Центрального банка РФ по Белгородской области.

Организаторами встречи выступили: Институт экономики и Центр иноязычного образования и академической мобильности НИУ «БелГУ». Сотрудник Главного управления ЦБ РФ по Белгородской области Ольга Бунина рассказала о национальной платёжной системе «Мир» и её преимуществах перед зарубежными аналогами, о банковских услугах и картах. Также Ольга Борисовна дала полезные советы о том, как сохранить конфиденциальность своих персональных данных.

Затем студенты и преподаватели приняли участие в викторине об истории денег на иностранном языке. Победители получили в подарок коллекционные монеты.