BACK TO SCHOOLКлуб межкультурного общения продолжает свою работу в новом учебном году.

Наступил сентябрь, первые занятия и лекции уже состоялись, студенты НИУ «БелГУ» включаются в учебный процесс. Но воспоминания о летних каникулах все еще остаются основной темой для обсуждения. Участники Клуба межкультурного общения встретились после долгого перерыва, поделились своими впечатлениями и устроили оживленную дискуссию на тему идеального отдыха. Сформировалось сразу несколько рабочих групп и каждая представила свой мини-проект в виде увлекательной истории и яркого, красочного коллажа. Команды продемонстрировали творческий подход, умение работать сообща и эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Подготовка, реализация и презентация осуществлялись на иностранном языке. Ребятам удалось не только обсудить заявленную тему, но и лучше узнать друг друга, вспомнить яркие моменты ушедшего лета, а также помечтать и пофантазировать.

Ответственные за мероприятие: Бубырева Ж.А., Лукьянова Е.В.