27 октября 2017 года на очередном заседании Круглого стола студенты-третьекурсники института инженерных технологий и естественных наук поделились своими знаниями о языках программирования на английском языке.

Для обычного человека слова С++, Python, Objective C, Java, SQL являются просто названиями для такого сложного явления как язык программирования.

А на самом деле это целый мир со своей внутренней структурой и законами, о

чем нам поведали студенты группы 07001502. Ребята подготовили красочные презентации об истории возникновения, трудностях создания и использовании того или иного языка в своей профессиональной деятельности. Тема оказалась очень актуальной для присутствующих и вызвала жаркие споры о том, какой язык является наиболее популярным или наиболее простым в написании программного обеспечения. В ходе беседы ребята продемонстрировали владение профессиональной лексикой на хорошем уровне.
Организаторы: Раздабарина Ю.А., Мирошниченко Н.С.