Вы увлекаетесь музыкой и хотите повысить уровень владения английским языком, вам предоставляется удивительная возможность!

Центр иноязычного образования и академической мобильности НИУ «БелГУ» при поддержке Клуба межкультурного общения Института МКиМО запускает новый проект, который даст возможность одаренным ребятам проявить себя. 08 ноября состоялось первое прослушивание студентов для набора в музыкальную группу. Участники встречи воодушевленно демонстрировали свои умения и навыки, делились впечатлениями от услышанных музыкальных произведений.

Художественным руководителем группы является Иен Тернер, преподаватель английского языка и талантливый музыкант, с которым студенты нашего университета познакомились уже давно. Музыкальные лекции с его участием, состоявшиеся в прошлом учебном году в рамках дискуссионной площадки Music Room, вызвали большой интерес не только среди студентов, но и среди преподавателей. Эти встречи стали традиционными и обязательно продолжатся в этом учебном году.

Новый проект дает возможность студентам не только самим выступать на сцене, но и совершенствовать иностранный язык в ходе репетиций. Живое общение, любовь к музыке, творчество и энергия, несомненно, добавят красок в повседневную жизнь и придадут ей особенный колорит. Если Вам это интересно, присоединяйтесь к нам. Следующая встреча состоится 15 ноября в 17:30 в Центре межкультурной коммуникации (ауд. 2-1 / корпус 15).

Кураторы мероприятия: Бубырева Ж.А., Лукьянова Е. В.