Студенты гр. 02031505 и 02031506 историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» приняли участие в мероприятии «Monday Madness Game» в рамках Клуба английского языка.

23 октября 2017 было организовано и проведено мероприятие «Monday Madness Game», цель которого заключалась в повторении и закреплении различных форм речевого этике-та: извинение, просьба, обращение за помощью и т.д.. Основной задачей мероприятия «Monday Madness Game» было создание естественной языковой среды. Студенты учи-лись реагировать на различные повседневные ситуации. Выбор таких ситуаций был до-вольно богатым: от помощи очень расстроенному и подавленному человеку до встречи со старым знакомым, которого давно не встречали.

Студенты остались довольны организованным для них мероприятием, где царила веселая и дружелюбная атмосфера. Участники показали довольно высокий уровень владения ан-глийским языком, умение общаться в непринужденной обстановке на различные темы на английском языке.