Игра «Fake Identity» в рамках Клуба английского языка.

Кафедра иностранных языков и студенты групп 02031502 и 02031508 приняли участие в мероприятии «Fake Identity», проходившем 15 декабря 2017.

Основной целью мероприятия являлась тренировка навыков говорения. Участникам были предложены карточки с личностью и вопросами. Они должны были подходить друг к другу и определять кто перед ними. В ходе игры были «определены» люди разных полов, национальностей, профессий, с необыкновенными хобби, интересами и предпочтениями.

Студенты остались довольны организованным для них мероприятием, где царила веселая и дружелюбная атмосфера. Участники показали довольно высокий уровень владения английским языком, умение общаться в непринужденной обстановке на различные темы.