economics
Заседание Круглого стола «The basics of economics» (на английском языке) состоится 25 февраля 2016г. в 14:00, ауд 5-9, 10 корпус.
Приглашаются все желающие!
Руководитель: Калюжная Елена Вячеславовна, доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации ИМКиМО.


Мероприятие предназначено для студентов первых и вторых курсов Института Экономики и Института Управления, цель мероприятия: ознакомление студентов с информацией об этапах становления экономической мысли и различных типах экономики от начала развития экономических учений до наших дней.

Мероприятие проходит в три этапа: подготовительный, этап проведения и этап подведения итогов.
Подготовительный этап начинается с выбора темы выступления при помощи ведущего преподавателя с учетом уровня владения языком и способности обучающегося. Также подготовительный этап заключается в оповещении студентов, преподавателей и администрации о предстоящем мероприятии.

Этап проведения это непосредственно проведение самого круглого стола, насчитывающее шесть сообщений входящих в заявленную тематику. А также и вопросы со стороны аудитории, присутствующей на мероприятии.

Этап подведения итогов это выпуск информационного бюллетеня, оценивающего выступления участников и оформление документов о проведении мероприятия.

Ответственные Калюжная Е.В., Ермакова Л.Р., Марьясова Е.А.


Информация предоставлена Цуриковой Л.В.