Студенты группы 02011701 факультета физической культуры НИУ «БелГУ» приняли участие в мероприятии «Question War» в рамках Клуба английского языка.

8 декабря 2017 было организовано и проведено мероприятие «Question War».

Цель мероприятия заключалась в тренировке основных типов вопросов. Участники были поделены на две команды, каждая из которых получила своё личное задание. Вторая команда должна была отвечать вопросом на вопрос первой и наоборот. На обдумывание «ответа» давалось не больше 10 секунд. В случае, если команда не успевала с ответом, то бал зачислялся тем, кто изначально задавал вопрос. Звучали разные типы вопросов, такие как: Why do we fall? What is the meaning of life? Am I dreaming? и т.д. В конце мероприятия были подведены итоги.

Студенты остались довольны организованным для них мероприятием, где царила веселая и дружелюбная атмосфера. Участники показали довольно высокий уровень владения английским языком, умение общаться в непринужденной обстановке на различные темы.