11 декабря состоялось очередное заседание в рамках клуба английского языка, организованное преподавателями кафедры ИЯ и ПК Раздабариной Ю.А., Мирошниченко Н.С., Блажевич Ю.С.

Такая тема заседания была выбрана не случайно, так как хобби есть у каждого и оно в определённой степени характеризует человека. На вопрос какие же хобби интересуют нынешнее поколение IT - шников отвечали студенты первого и второго курса института инженерных технологий и естественных наук.

Студенты подготовили красочные презентации, наглядно демонстрирующие их увлечения. Оказалось, что интересы у наших студентов весьма разнообразные, и это не только компьютерные игры, но и футбол, музыка, живопись и даже вышивание гладью, ведь Леонова Татьяна, хоть и осваивает профессию инженера систем связи и коммутации, свободное от учебы время любит проводить за пяльцами.
Ребята с удовольствием послушали друг друга и поделились впечатлениями от услышанного, продемонстрировав знание лексики по теме.