25 декабря 2017 года состоялся ежегодный кулинарный конкурс "Попробуй традиции на вкус".

25 декабря на факультете СТФ прошёл традиционный ежегодный конкурс "Попробуй традиции на вкус". Уже в пятый раз кафедра иностранных языков и студенты социально-теологического факультета совместно проводят данное мероприятие. Темой этого года стал рождественский десерт во всем своём разнообразии. В ходе мероприятия студенты поделились рецептами приготовления различных блюд на иностранном языке. Студенты показали довольно высокий уровень владения английским языком, умение работать в группе. Мероприятие, в основном, включало в себя такие формы построения учебно-воспитательного процесса, как презентация, беседа, путешествие.

В завершении, участники угостили всех желающих своими кулинарными шедеврами. Победителем конкурса стала студентка второго курса факультета СТФ Валерия Бэгэрэу.