16 марта 2018 года в рамках заседаний круглого стола «The Basics of Economics» состоялась очередная встреча студентов I и II курсов института экономики на тему «Russian Economy»

На заседании обсуждались актуальные проблемы российской экономики. Затронутая тема «Russian Economy» - близка и интересная студентам, поэтому докладчикам пришлось отвечать на множество вопросов.

Следует отметить, что в рамках прошедшего заседания многие из вопросов остались неосвещенными. Поэтому в следующем месяце будет проведена вторая часть круглого стола на тему «Russian Economy, Problems and Perspectives».
Мероприятие организовано преподавателями кафедры ИЯ и ПК ИМКиМО.Организаторы: Калюжная Е.В., Марьясова Е.А., Купина Н.И.