20 апреля состоялось тематическое мероприятие на английском языке «Британские знаменитости».

Студенты узнали много интересного о своих любимых певцах, актерах, писателях, спортсменах и ученых не только в плане их биографии, но и формирования их карьеры. Презентации сопровождались фильмами с закадровым текстом носителя языка.

Участие в мероприятиях такого рода – не только отличный способ пополнить лексический запас, но и развить эрудицию. А участие в этом мероприятии позволило студентам сделать вывод, что путь к успеху долог и труден, и единственный способ пройти его - это много трудиться.

Мероприятие закончилось викториной и разгадыванием кроссвордов. Победители в качестве призов получили билеты на ближайший фильм на английском языке в «Синема-парк».

Кураторы мероприятия: Платошина В. В., Рядинская О. П., Сагалаева И.В.