В мире имеется столько замечательных мест, которые хотелось бы посетить. Но даже если бы у человека было десять жизней, он вряд ли бы успел побывать везде. Студенты медицинского института и института управления и ИИТиЕН приняли участие мероприятии «The Best Place to Be» и побывали за 2 часа во в самых красивых местах планеты, начиная с рукотворных шедевров и заканчивая чудесами природы.

Студенты, принимавшие участие в мероприятии, подготовили увлекательные презентации о России, США, Новой Зеландии, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии. Природа здесь на самом деле впечатляет: доисторические леса, и широкие пляжи, и заснеженные горы, и чудесные водные источники, водопады. Кроме естественных красот, участники полюбовались культурными столицами, буддийскими храмами, прекрасными дворцами, современными мостами и площадями, созданными людьми.

Организаторы подготовили несколько фильмов на английском языке о мировых достопримечательностях. После информационной части последовали веселые викторины, кроссворды и интересные задания, в которых студенты принял участие и проверили свои знания лексического материала по теме «Путешествие». Однако, самое лучшее место, куда хочется возвращаться всегда, - это твой дом.

Организаторы: Рядинская О.П., Григоренко С.Е, Платошина В.В.