IMG 339512 и 13 февраля в рамках Cambridge Days in Belgorod State University состоялись методические семинары с участием профессора МГУ им. М.В. Ломоносова, ведущим методистом Представительства издательства Кембриджского университета в России Людмилы Александровны Городецкой. Инициатором этого мероприятия выступил Центра иноязычного образования и академической мобильности.


В семинарах приняли участие более двухсот преподавателей вузов и учителей г. Белгорода и Белгородской области. Людмила Городецкая познакомила участников с современными тенденциями в области подготовки обучающихся к олимпиадам, ЕГЭ и международным экзаменам, отметила важность использования междисциплинарного подхода при изучении английского языка в школах и вузах. Людмила Александровна представила аудитории новинки издательства Кембриджского университета и рассказала о принципиально новых подходах в разработке учебно-методических комплексов.

По окончании семинаров все участники получили сертификаты Представительства издательства Кембриджского университета в России.
С материалами семинаров можно ознакомиться перейдя по ссылке. 

 


Долуденко О.С.