29 ноября 2018 года для студентов второго курса факультета журналистики было проведено занятие в формате дискуссии на тему «Лучшие англоязычные рекламные ролики мира»

Магистрант факультета журналистики Нефедова Мария продемонстрировала студентам англоязычные рекламные видеоролики, представленные на международных фестивалях рекламы, таких как «Ночь пожирателей рекламы» и «Каннские львы». После каждого ролика студенты 2 курса активно обсуждали на английском языке предполагаемый эффект рекламного воздействия роликов, делились впечатлениями от просмотра, обсуждали содержание ролика – его аудио- и видеоряд. Мероприятие было проведено с целью показать лучший мировой рекламный опыт и дать возможность студентам оценить его.

Ответственные за мероприятие: Петрунова Т.В., доц. кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации.