Рождество – самый светлый и замечательный праздник в году. Создать атмосферу романтики, семейного уюта и сказки в этот раз помогали студенты института экономики и управления, и медицинского института.

24 декабря состоялось мероприятие, посвященное Рождеству. Участие в такого рода мероприятиях – не только отличный способ отдохнуть и повеселиться, но и пополнить лексический запас, развить эрудицию. Студенты узнали о способах празднования Рождества в разных странах, исполнили популярные песни, посвященные Рождеству, сопровождая их информацией об истории создания песни и ее исполнителях. Песни были представлены в режиме караоке, что дало возможность остальным студентам подключиться к исполнению. Красочный антураж позволил создать ощущение праздника! Мероприятие закончилось викториной и разгадыванием кроссвордов.

Организаторы: Рядинская О.П., Григоренко С.Е, Сагалаева И.В.