2 марта 2019 года состоялся мастер-класс по английскому языку для старшеклассников школ города – будущих абитуриентов.

Важной составляющей успешной реализации человека в обществе, студента в университетской среде является его эмоциональное благополучие. Так, учащиеся встречи отметили, что семья и друзья, возможность путешествовать и изучать языки, а также «зубы» (для будущих стоматологов международного класса!) делают их счастливыми.

О том, как необычно выразить эмоции счастья и эйфории на иностранном языке при помощи современных английских идиом, и узнали будущие абитуриенты. Мероприятие прошло в рамках сессии Дня открытых дверей в педагогическом институте НИУ «БелГУ» при поддержке Центра иноязычного образования и академического письма НИУ «БелГУ».