14 июня 2019 года состоялась заключительная встреча любителей английских идиом, которая прошла в рамках Фразеомастерской английского языка English Idioms Workshops: “In The Land of Mastered Idioms”.

В преддверии летних каникул студентам факультета иностранных языков и факультета дошкольного, школьного и специального образования была предложена тема Holiday Idioms. Теперь будущим педагогам известно, как путешествовать «налегке», и что их путь на отдых будет лежать не по «проторенным дорожкам».

Участники встречи выразили огромное желание поскорее встретиться в новом учебном году, чтобы поделиться впечатлениями от полученных эмоций, летней языковой практики, о том, как они «перезарядили свои батарейки», а также продолжить изучать разговорный английский язык в рамках Фразеомастерской.