Солнечная погода не покидает территорию оздоровительной базы «Нежеголь»! И это – самое подходящее время для творчества и активного отдыха

 В понедельник 22 июля состоялось долгожданное событие – конкурс видеороликов «Video Battle». Эти выходные студенты посвятили созданию видеоклипов, мотивирующих на изучение иностранных языков. Премьера видео состоялась вечером. Зрителей заворожили яркие образы английского языка, представленного в виде элегантного лорда, в образе яблока раздора и примирения и в виде доброго ангела «English Cupid». Никого не оставила равнодушным сказочная история о главных достопримечательностях Германии, которыми можно любоваться и на территории Титовки. Веселая обстановка рекламного агенства, путешествие итальянского мачо в России стали темами фантастически талантливых видео роликов студентов о пользе изучения иностранных языков. Безграничная фантазия ребят восхищает! Зрители горячо поддерживали друг друга, искренне смеялись над шутками из клипов других групп и встречали их бурными овациями.

Участники школы признались, что время, проведенное в ILSS, запоминается надолго именно благодаря таким ярким и веселым творческим конкурсам.

Спасибо ребятам за проделанную работу! А впереди у команд еще множество различных увлекательных мероприятий и соревнований!

Подробные фото и видео отчеты о мероприятиях ищите на нашей странице в социальной сети ВКонтакте.