Сегодняшний день в Международной языковой летней школе запомнился презентацией команд «Team Introduction».

Каждая из 6 групп представила творческую визитку на изучаемом языке. Участники совершили настоящее путешествие в мир английской, немецкой, итальянской и испанской культуры и доказали, что каждый язык по-своему уникален и прекрасен.

Яркий танец и прекрасное настроение «Con Calma» подарила группа студентов, изучающих испанский язык. Энергичная мелодия никого не оставила равнодушным! Танцевальную волну поддержала англоязычная команда «ВВ Сar», продемонстрировав настоящее костюмированное шоу. Команда «Die Fixies» разрушила стереотип о суровости немецкого языка, устроив импровизированный флешмоб под зажигательную музыку. Много веселья, положительных эмоций и удивления вызвал танцевальный номер группы «Half Blood». Мелодичные песни под гитару стали визитной карточкой как студентов, изучающих итальянский язык, так и заинтересованных в практике английского. Зрители встретили все выступления бурной овацией.

Каждая команда блестяще справилась с заданием, продемонстрировав незаурядный творческий подход, креативность и индивидуальность. Сегодняшний заряд бодрости и позитивного настроения послужит прекрасным источником вдохновения для будущих творческих мероприятий участников VII Международной языковой летней школы.