Нестареющая классика и современные хиты английской музыки объединили участников ILSS 2019

Каждый день пребывания в Международной языковой летней школе наполнен яркими и запоминающимися моментами

17 июля состоялся вечер акустической музыки “Music room”. В этот раз ребята насладились незабываемым исполнением мировых хитов второй половины ХХ века под аккомпанемент гитары Иана Тернер (Великобритания).

Атмосфера музыкального вечера в лучах заходящего солнца была удивительно теплой. Вместе с нашим гостем участники исполнили: Bill Withers – “Ain't no sunshine when she's gone” (1971), The Animals – “The house of the rising sun” ( 1964), Eagles – “ Hotel California”(1977), The Beatles – “Back in the U.S.S.R.”(1968). Особый восторг слушателей вызвал хит группы Radiohead “Creep”(1992). Соул-песня “To love somebody”(1967) коллектива Bee Gees задала лирический тон. Завершился вечер одной из самых любимых, самых исполняемых и трогательных композиций “Hallelujah”(1984) Леонарда Коэна.

Песни в исполнении Иана Тернера придали вечеру неповторимый, душевный колорит. Участники языковой школы получили заряд положительных эмоций и насладились прекрасной атмосферой музыкального мероприятия.