Студенты Международной языковой летней школы погрузились в мир иностранных культур

Вызовы» для участников ILSS не заканчиваются: волонтеры подготовили образовательный квест «Travelling around the world». Международная языковая летняя школа объединяет людей, изучающих разные языки и культуры. Благодаря увлекательным заданиям студенты смогли окунуться в атмосферу загадочного хэллоуина, венецианского карнавала, испанской томаттины и других праздников, популярных в зарубежных странах.

Каждое задание захватывающего квеста позволило участникам расширить границы своей эрудиции. Теперь ребята знают дату взятия Бастилии, разбираются в музыкальных рождественских традициях и могут рассказать о самых необычных испанских праздниках. Кроме интеллектуальных способностей пригодились спортивные навыки и артистизм.