Активный отдых и веселое творчество – неотъемлемые черты работы Международной языковой летней школы.

Несмотря на затянутое тучами воскресное небо, в Титовке царила теплая, дружеская обстановка.
Спортивная эстафета, футбольный матч, игра в волейбол помогли участникам согреться в непривычно прохладную для августа погоду, а невысокая температура воздуха не помешала им насладиться выходным в полной мере.

В середине дня волонтеры провели необычную психологическую игру, в ходе которой студенты столкнулись с непростыми ситуациями и продемонстрировали свое умение анализировать проблему и принимать продуманные решения. Вечер ознаменовался музыкальным мероприятием.

«Караоке» - японское изобретение, недавно пришедшее в Россию и успевшее покорить сердца многих наших соотечественников.

Пение под фонограмму, которая к тому же сопровождается на экране текстом песни с ритмичной подсветкой слов в такт музыке, увлекает участников и поднимает настроение. При этом вовсе не обязательно обладать выдающимися вокальными данными, надо лишь чувствовать ритм, то есть попадать в такт мелодии. Студенты с энтузиазмом исполняли русские и иностранные хиты, веселились и наслаждались приятной компанией.