Каждый день, проведённый в языковой школе, даёт участникам возможность не только интерактивно учиться на парах, пополняя «багаж знаний» и «копилку впечатлений», но и приятно проводить время после занятий.

В пятницу вечером, 2 августа, волонтёры организовали для студентов несколько вариантов интересного досуга: ставшую уже традиционной для школы «Cinema room» и известнейшую во всём мире коллективную игру «Мафия».

На вечере кино ребята смотрели «Джуманджи», американский фантастико-приключенческий художественный фильм 1995 года режиссёра Джо Джонстона, о таинственной старинной настольной игре. Главные роли в фильме исполнили Робин Уильямс, Кирстен Данст, Брэдли Пирс и Бонни Хант.

На игре в классическую «Мафию» участники смогли продемонстрировать свои аналитические способности, разгадывая роли, которые достались членам противоположной команды. Студенты активно участвовали в дискуссиях и получили настоящее удовольствие от процесса увлекательной игры.