Обучение за рубежом всегда высоко ценилось работодателями, поэтому данная тема интересна студентам высших учебных заведений.

31 августа Эльвира Николаевна Удодова, представитель Управления по Международному сотрудничеству НИУ «БелГУ», посетила Международную языковую летнюю школу, чтобы рассказать участникам о широких возможностях программ международной академической мобильности. Спектр выбора стран, в которых можно поучиться или пройти практику, очень обширен, так как НИУ БелГУ сотрудничает с 91 вузом-партнером.

Участие в программах академической мобильности позволяет получить бесценный опыт межкультурной коммуникации, улучшить уровень владения иностранным языком, расширить знания по специальности, найти новых друзей и просто узнать больше о другой стране.