31 июля состоялась уже ставшая традиционной встреча с Ианом Тернером, музыкантом и гитаристом из Великобритании. Слушатели окунулись в незабываемую атмосферу хитов второй половины ХХ века, покоривших весь мир.

Вместе с Ианом Тернером участники школы исполнили такие композиции, как: ABBA – “Mamma Mia” (1975), Radiohead – “Lucky” (1997), Depeche Mode – “Enjoy the Silence” (1990), The Rembrandts – “I will be there for you” (1995) из известнейшего сериала «Друзья», Eagles – “Hotel California” (1977), The Animals – “ The House of the Rising sun” (1964). Самые бурные эмоции вызвали такие известные песни, как “Hallelujah” (1984) Леонарда Коэна и “Dancing Queen” (1976) группы АВВА. Музыкальный вечер настроил студентов на позитивную волну и вдохновил на подготовку к предстоящему “Song Contest”.