Второй день Международной языковой летней школы был посвящён презентациям команд и интеллектуальным играм.

На улице тепло и солнечно, и третья смена языковой школы набирает обороты! Вчерашний день оказался очень насыщенным для участников: вначале были проведены языковые интенсивы, после которых волонтёры организовали «Brainstorming», вид деятельности, направленный на повышение умственной активности и решение творческих задач, где каждый имел возможность продемонстрировать навыки работы в команде, применить неожиданные стратегии при решении сложных ситуаций, конечно же, получше узнать своих новых друзей.

Во второй половине дня студенты занимались подготовкой презентаций команд – ещё одна ступенька в успешном командообразовании. Выступления ребят оставили яркие и незабываемые впечатления: танцы, песни и даже юмористические сценки! Все команды справились на отлично, и мы желаем им удачи в дальнейшей творческой деятельности!