Центр иноязычного образования и академического письма НИУ «БелГУ» предлагает студентам специальный курс. Вы сможете изучить любой из предлагаемых нами языков всего за 8 тыс. рублей.

Курс включает в себя:
72 академических часа с носителями языка;
Любой уровень знания зыка;
Подготовка к сертификацонному экзамену;
Если задаетесь вопросом "зачем мне знать иностранные языки?", то вот несколько ответов:
1) Обучение по обмену – многие вузы ПРЕДЛАГАЮТ возможность обучения за границей. Вы сможете познакомиться с культурой другой страны, получить дополнительные знания и завести новых друзей.
2) Зарубежные стажировки – как и вузы, различные фирмы отправляют своих работников за новыми знаниями к иностранным коллегам. По возвращении такие работники ценятся гораздо выше.
3) Музыка и фильмы – вам не нравится озвучка нового телесериала? При переводе многие оригинальные шутки были потеряны? Вам надоело искать перевод песен для их понимания? Знания иностранных языков это исправят.
4) Знакомые по всему миру – крупные социальные сети позволяют миллионам людей из разных стран общаться друг с другом. Не стоит ограничиваться одной страной, когда рядом с вами целый мир.
5) Путешествия – наверняка, находясь в другой стране, вы попросите объяснить дорогу куда-либо, захотите узнать расценки на сувениры или даже завести знакомство с местными жителями.

Для записи или уточнения информации звоните по телефону: +7 (4722) 30-13-19