Впервые Летняя языковая школа состоится в онлайн-формате и не только для студентов НИУ «БелГУ».

Первый «заезд» открыт для подростков от 12 до 17 лет включительно. Занятия будут проходить с 22 июня по 4 июля ежедневно, кроме воскресенья. Английский станет основным языком для изучения, группа и преподаватель будут подобраны по уровню знаний учащегося. Подростков ждут: мастер-классы от носителей немецкого, французского, итальянского, испанского и сербского языков, музыкальная гостиная, кино; страноведение; викторины; творческий конкурс. Стоимость — 5500 рублей за 72 часа. Для регистрации заполните анкету по ссылке.

Второй «заезд» состоится с 6 по 18 июля, открыт он для всех совершеннолетних желающих. Вы можете выбрать, какой язык изучать: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский или сербский. По остальным для вас проведут мастер-классы. Занятия будут вести носители языка и высококвалифицированные преподаватели университета. Стоимость — 5500 рублей за 72 часа. Для студентов НИУ БелГУ — бесплатно. Для регистрации заполните анкету по ссылке.