wardsDistant English Language Contest “In the World of Words”

Дата проведения: 19-21 марта 2016г.
Время и место проведения: дистанционно

Приглашаем студентов неязыковых направлений подготовки, имеющих уровень владения английским языком А2 - В1, принять участие в дистанционной олимпиаде на знание лексики английского языка “In the World of Words”

Цели мероприятия: Проверить знание и употребление лексики английского языка. Олимпиада призвана стимулировать поисковую деятельность, формировать навыки работы с лексикографическими источниками и, как следствие, расширять словарный запас обучающихся. Задания  оставлены таким образом, чтобы исключить возможность механического переписывания из справочной литературы и Интернета, раскрыть творческий потенциал студентов и повысить уровень мотивации к овладению английским языком.

Организация мероприятия:
1. Задания выставляются на сайте Университета 18 марта 2016 года.
2. Студенты, желающие принять участие в олимпиаде, скачивают задания и выполняют их самостоятельно.
3. Ответы высылаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 21 марта включительно.
4. Руководители проверяют работы, оценивают правильность и полноту ответов.
5. Имена победителей выставляются на сайте Университета.

Руководители:
Шеховцева Татьяна Михайловна, доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации;
Камышанченко Елена Анатольевна, доцент кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации.

Скачать задание олмпиады.

Т.М. Шеховцева