С 14 по 27 июня 2022 в нашем Центре проходила смена Летней языковой школы для детей. В ней приняли участие школьники возрастом о 6 до 12 лет. Для ребят были организованы две группы - младшая (Young Learners) и средняя (Teenagers).

Программа Летней школы была по-настоящему насыщенной, она включала в себя интенсивные занятия по английскому языку, мастер классы с преподавателями-носителями, игры, творческие занятия и экскурсии.

В рамках занятий для участников были созданы комфортные условия для общения на английском языке, ведь языковая практика под контролем преподавателя - самый эффективный способ обучения школьников иностранным языкам.

Летняя языковая школа - масштабный проект, реализуемый Центром международного и иноязычного образования БелГУ. В мае состоялась смена для студентов нашего университета, в июне традиционно проходит детская смена а в июле и августе состоятся две выездные смены Летней языковой школы на базе оздоровительного комплекса Нежеголь.