Приглашаем всех желающих на курсы итальянского языка!!!

Италия начинается с Феррари и Ламборджини, с Милана и недели моды а итальянский язык — с курсов Итальянского языка в Центре иноязычного образования

Для детей и подростков Италия — это любимый футбольный клуб, гоночные автомобили и мотоциклы, модная одежда, мультфильм «Пиноккио», встречи и друзья. Для взрослых — это путешествия, стильные вещи и шопинг, деловые связи и карьера, изысканная кухня, музыка, новые знакомства. На вопрос: «Что для вас Италия?» любой человек найдет, что ответить, а вот похвастаться знанием итальянского языка вряд ли сможет. Удивите друзей, коллег и родственников — говорите по-итальянски. И с чем бы у вас не ассоциировалась эта красивая страна — откройте новые возможности для себя.

Стоимость обучения – 9 000 (для студентов БелГУ)

Занятия в формате онлайн 2 раза в неделю по 90 минут.