💥 ВНИМАНИЕ!!!

С 10 июля по 21 июля в Центре международного и иноязычного образования пройдет очередная смена Летней языковой школы для студентов НИУ "БелГУ".

В программу школы входит обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому языкам а также специальный курс "Русский как иностранный" для иностранных студентов.

Занятия Летней школы будет проходить в очном формате по адресу: улица Победы 85, корпус 12, 8 этаж.

Участие в Летней языковой школе для студентов БелГУ абсолютно бесплатно!

Помимо интенсивных занятий в программу Школы входят мастер-классы с носителями, лингвострановедческие мероприятия и культурная программа.

Записаться в Летнюю языковую школы можно по телефону +74722-30-13-19 или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Такде можно обратиться лично в кабинет 8-7 (12 корпус, ул. Победы 85)

Ждем всех желающих на занятия в Летней школе!