Участники Круглого стола в работеУспешно прошло заседание межфакультетского Круглого стола «We Make the Future!»

12 апреля 2016 года в аудитории 7-14 (к. 12) в рамках общеуниверситетской Недели науки состоялось заседание Круглого стола «We Make the Future», собравшее студентов неязыковых специальностей и направлений подготовки.
За круглым столом прозвучало 20 докладов на английском языке студентов Медицинского института, Института инженерных технологий и естественных наук, Института управления, Педагогического института, Института экономики, Факультета горного дела и природопользования.
Вниманию заинтересованной аудитории были представлены разнообразные темы, охватывающие широкий спектр актуальных для современной науки и общества проблем: от использования нанотехнологий в медицине до тайн йеллоустонского супервулкана, от практического внедрения информационных лингвистических технологий до вопросов улучшения административного и таможенного права.
Все выступавшие продемонстрировали высокий уровень владения английским языком в сфере профессиональной коммуникации.
Организаторы мероприятия: Ермакова Л.Р., Морель Морель Д.А., Платошина В.В., Раздабарина Ю.А.

Злата Капустина о пользе фитнесаМадина Муминова с докладом о тенденциях в разработке антибиотиков Евгений Селиверстов представляет результаты своего эксперимента