Клуб немецкого языка и культуры «Берлин – политический и культурный центр Германии»
Klub der deutschen Sprache und Kultur “Berlin – politisches und kulturelles Zentrum Deutschlands”

Дата проведения: 18 апреля 2016 г. Время и место проведения: 12.00 ул. Победы 85, ауд. 7-14, корпус 12

18 апреля 2016 года в аудитории 7-14 (ул. Победы, 85) состоится внеклассное мероприятие в рамках «Клуба немецкого языка и культуры» по теме «Берлин – политический и культурный центр Германии». Приглашаются студенты 2-3 курсов, желающие узнать об истории и достопримечательностях столицы Германии.

Цель мероприятия: ознакомление с историей, культурными традициями Берлина, обогащение словарного запаса по теме, раскрытие творческого потенциала студентов и повышение уровня мотивации к овладению иностранным языком.

Ответственные: Фисунова Н.В., доцент кафедры второго иностранного языка; Белоусова Т.А., доцент кафедры второго иностранного языка; Калинина Т.А., ассистент кафедры второго иностранного языка.