Ежемесячные встречи студентов Института Экономики первого и второго курса завершились веселыми играми! В это раз студенты не пришлось сидеть на месте!

19 мая 2016 года прошло последнее в этом учебном году заседание круглого стола «The basic of Economics». В этот раз студентам не пришлось сидеть на месте! Встреча проходила в рамках соревнований команд. Две команды соревновались между собой в скорости, умении быстро говорить и писать и ориентироваться в экономических терминах. Началась встреча с Running dictation, а затем студентам было предложена интеллектуальная игра Maze, где они должны были вместе принять решение как распорядиться выигрышем в 5 миллионов фунтов. Все участники встречи остались довольны и отправились сдавать зачеты и экзамены в хорошем настроении, выразив желание продолжить подобные встречи в следующем учебном году.
Организаторы мероприятия: Ермакова Л.Р., Калюжная Е.В., Марьясова Е.А., Мережко А.А., Гусакова Н.Л.
Фото: Калюжная Е.В.