Клуб немецкого языка и культуры
Klub der deutschen Sprache und Kultur “Bayern-Reise”
Дата проведения: 6 июня 2016 г.
Время и место проведения: 12.00 ул. Победы 85, ауд. 7-14, корпус 12

6 июня 2016 года в аудитории 7-14 (ул. Победы, 85) состоится внеклассное мероприятие в рамках «Клуба немецкого языка и культуры» по теме «Путешествие по Баварии». Приглашаются студенты 2-3 курсов, желающие совершить заочное путешествие по самым привлекательным туристическим маршрутам. Лектор фонда им. Боша Петер Корель познакомит нас со средневековым городом Нюрнбергом.

Цель мероприятия: ознакомление с историей, культурными традициями Баварии, обогащение словарного запаса по теме, раскрытие творческого потенциала студентов и повышение уровня мотивации к овладению иностранным языком.

Ответственные преподаватели кафедры второго иностранного языка: Белоусова Т.А., Островская О.В., Фисунова Н.В., Ширлина Е.Н., Калинина Н.А.