Студенты филологического факультета НИУ БелГУ приняли участие в игре «Поле Чудес»! 30 сентября состоялось мероприятие по мотивам известного шоу, но с определенной тематикой — русские писатели.

В рамках клуба английского языка кафедры иностранных языков педагогического института было проведено мероприятия «Поле чудес. Русские писатели». Студенты групп 02031501, 02031502, 02031508 активно приняли в нём участие.

Как и в оригинальной телепередаче, было три тура, по итогам которых определялись победители. Эти трое победителей участвовали в финале игры, а победитель финала, соответственно, в суперигре. Победителем суперигры стала Попова Ирина, студентка группы 02031502. Суть игры заключалась в том, чтобы отгадать фамилии известных русских писателей. Одним из условий игры было придумать себе вымышленное имя, фамилию, род деятельности и семью.

Участники мероприятия блестяще справились с поставленной задачей, а также замечательно вжились в свои роли. Все участники и победитель получили памятные призы и положительные эмоции.